Особенности кованых перил

Кованые перила для лестниц – не только функциональная деталь, но и шикарное украшение. Современные мастера создают сложнейшие изделия, достойные стать элементом дизайна вашего дома. Для того чтобы купить кованые перила, достаточно сделать заказ – профессионал может выполнить работу как по стандартному, так и по индивидуальному эскизу, воплотив в жизнь ваши представления об идеальном дополнении конструкции лестницы.

Кованые перила

Достоинства

Для начала давайте рассмотрим основные преимущества кованых изделий, которые неизменно выделяют их среди остальных «конкурентов».

  1. Долговечность. Правильно обработанные и изготовленные в соответствии с технологией перила прослужат долгие десятилетия, не требуя тщательного ухода и ремонтных работ.
  2. Оригинальность. Бесспорно, ковка – это замечательный способ реализовать ваши идеи в любом стиле, начиная от лаконичного хай-тека и минимализма и заканчивая роскошью старинных орнаментов готики и барокко.
  3. Респектабельность. Кованые перила для лестниц – это деталь, достойная украшать дома людей с высоким социальным статусом и великолепным вкусом.
  4. Прочность. Надежная конструкция способна выдержать значительные нагрузки, не изменив своей формы и ничуть не потеряв привлекательности.
  5. Эксклюзивность. Как уже было сказано, перила могут быть выполнены по эксклюзивному проекту заказчика. Но также существует возможность нанесения позолоты и окраски деталей в любой цвет. Особый шик придают дизайну искусственно состаренные перила.

Особенности изготовления

Если вы решили купить кованые перила, вам наверняка интересно узнать, каким же образом будет реализован ваш заказ.

Сегодня мастера используют два метода работы – горячий и холодный. Конструкции, изготовленные холодным способом, имеют более привлекательную стоимость. Однако они не обладают той изящностью и тонкостью черт, как перила, выполненные с помощью горячей ковки. Специалисты советуют: кованое изделие следует покрывать полимером для того, чтобы защитить его от внешних воздействий. Полимер прозрачен и незаметен на перилах. Обработку после должной подготовки можно повторить в том случае, если на изделии появилась ржавчина.

Кстати, в качестве материала для декоративных деталей могут быть использованы такие металлы, как медь, латунь, бронза, титан и так далее, а также их различные сплавы. Ковка отлично сочетается с деревянными, стеклянными и даже каменными поверхностями, создавая неповторимый стиль и гармонию.

Кованые перила для лестниц

Заказать лестницу с коваными перилами

Наша компания занимается профессиональным изготовлением лестниц – предлагаем различные модели с коваными перилами, которые будут отлично смотреться как на даче, так в загородном доме. Они выглядят красиво, богато и презентабельно. Такие лестницы не останутся незамеченными, они подчеркнут оригинальный вкус хозяев и впишутся практически в любой дизайн. Наши мастера предлагают готовые решения, мы готовы взяться и за индивидуальный заказ, обсудив с клиентом детали.

Закажите у нас лестницу с коваными перилами:

  • предлагаем широкий ассортимент продукции под требования каждого заказчика;
  • гарантируем высокое качество изделий, красивый и оригинальный дизайн;
  • занимаемся доставкой, установкой и монтажом, оперативно выполняем все работы;
  • не завышаем цены на свои услуги, предлагаем доступную стоимость на все изделия.

Оформите заявку по телефону или онлайн, согласовав с менеджером все детали. Если остались вопросы, на них ответит наш консультант. Изготовим лестницу с коваными перилами для частного дома и коттеджа в соответствии с современными тенденциями и предпочтениями хозяев! Ждем Вашего визита в нашу компанию!

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных