Металлические лестницы для частного дома и дачи

Одной из главных достопримечательностей в двухэтажном частном доме является лестница. Простая конструкция несет не только функциональную, но и эстетическую нагрузку. Именно поэтому от внешнего вида лестничного пролета зависит красота дизайна интерьера, удобство перемещения и ваша безопасность. Изготовление металлических лестниц на заказ в кратчайшие сроки предлагает команда профессионалов нашей компании.

Металлические лестницы для частного дома и дачи

Каркас удобной и изящной конструкции выполняется из высокопрочного металла, а материал ступеней вы можете подобрать самостоятельно. Главное преимущество такого метода – вариативность отделки, ведь вам не придется ограничиваться только одной породой дерева. Мы занимаемся продажей лестниц в Екатеринбурге на протяжении долгих лет и сотрудничаем на следующих условиях:

  • Бесплатные замеры;
  • Прозрачная схема работы;
  • Монтаж невероятно быстро.

На обслуживание лестницы предоставляется гарантия на один год, но даже по истечению такого срока любые неполадки легко устраняются по минимальной цене.

Продажа лестниц в Екатеринбурге

Изготовление металлических лестниц на заказ – какие преимущества?

В отличие от деревянных и наборных конструкций, металлические лестницы являются наиболее безопасными и экономичными. Цельное изделие из натуральной древесины со временем рассыхается, поэтому вы будете периодически слышать неприятный скип, а щели придется заделывать. Продажа лестниц в Екатеринбурге является основной деятельностью нашей компании, поэтому каждая конструкция соответствует стандартам качества и монтируется по техническим нормам. Такое изделие – чрезвычайно ответственная часть дома и вам не стоит пытаться самостоятельно провести монтажные работы.

В зависимости от свободного места в частном доме или на даче, наши специалисты предложат лучший вариант конструкции и создают великолепные перила. Металл – сверхпрочный материал, который можно комбинировать даже с натуральной древесиной. Цельнометаллическая конструкция прослужит вам на протяжении долгих лет и не потребует дополнительного обслуживания.

Простая и лаконичная лестница, установленная специалистами нашей компании, станет идеальным украшением двухэтажного дома и позволит чувствовать себя безопасно во время переходов между этажами. Оформить заказ и оставить заявку на выполнение бесплатных замеров невероятно просто – обратитесь по указанному номеру прямо сейчас!

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных