Лестницы трансформеры: цены на алюминиевые варианты

Раньше для производства лестниц-трансформеров использовалось дерево. Теперь все большую популярность приобретают алюминиевые модели, которые отличаются большей надежностью, прочностью и легкостью. Такие изделия очень устойчивы к износам, и не нуждаются в дополнительном уходе.

Купить лестницу трансформер в Екатеринбурге

Купить лестницу трансформер в Екатеринбурге можно повсеместно. Они получили широкое распространение, благодаря своей универсальности и возможности использоваться в разных отраслях промышленности, особенно на производстве, и в быту. Еще одна отличительная особенность таких моделей – доступная стоимость.

Лестницы-трансформеры из алюминия: от чего зависит цена изделия

Для изготовления бытовых и производственных изделий используют анодированный металл. Покрываются модели специальной оксидной пленкой, защищающей от коррозии, механических дефектов и негативному влиянию внешней среди.

Цены на алюминиевые лестницы-трансформеры зависят от типа изделия:

  • Односекционные приставные. Самые простые конструкции, без которых невозможно обойтись во время работы на дачном или приусадебном участке. Раскладывать лестницу не нужно – достаточно найти опорную лестницу.
  • Стремянки. Состоят из двух пар направляющих, которые удерживают их в рабочем положении. Самые популярные – модели с выдвижными секциями (двумя или тремя). Стремянки универсальны, подходят для применения в быту, в саду, во время ремонта, строительства или монтажа.
  • Трехсекционные. Могут использоваться, как складные или выдвижные стремянки, либо приставные модели. Это дорогой, но при этом, самый удобный, оптимальный для применения в разных ситуациях вариант. Чаще всего такие лестницы покупают для промышленных целей.
  • Четырехсекционные. Многофункциональные изделия, которые не так распространены, как трехсекционные. Они хороши для работ на рыхлых и неустойчивых поверхностях, где нет возможности установить обычную лестницу.

Лестницы-трансформеры из алюминия

Высота тоже влияет на стоимость. Это важный критерий выбора, от которого будет зависеть комфортность использования лестницы в разных ситуациях. Приставные модели не бывают выше 6 метров. Минимальный показатель для стремянки – 5 метров. Она может достигать и 10-15 метров. Каталог недорогих лестниц позволяет выбрать нужную модель и по привлекательной цене.

Многое зависит и от производителя. Хорошие алюминиевые лестницы по приемлемой стоимости выходят под маркой Леруа Мерлен. Эта компания выпускает приставные модели и стремянки универсального назначения.

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных