Обшивка металлокаркаса лестницы

Современным революционным открытием по праву считается лестница на металлокаркасе. Благодаря металлокаркасу, купить лестницу стало гораздо проще и доступней. Оптимальная комбинация материалов позволяет добиться чрезвычайной прочности конструкции и воздушной легкости. С помощью высокопрочного металла легко создать конструкции любой сложности, что невероятно расширяет возможности эксплуатации деревянных элементов и позволяет создать уникальный дизайн.

Наша компания проведет обшивку металлокаркаса лестницы быстро и качественно, избавляя заказчика от лишних проблем и хлопот. «Урал-лестница» рекомендует обратить внимание на конструкции с металлическими элементами по причине легкого веса. Цельнодеревянная лестница значительно тяжелее, сложно устанавливается и демонтируется. Среди множества вариантов конфигураций, вы легко можете подобрать наиболее актуальный для интерьера дома.

Лестница на металлическом каркасе позволяет воспользоваться рядом преимуществ:

  • доступные расценки;
  • вариативность оформления;
  • монтаж в несколько этапов.

В процессе ремонтных или отделочных работ на втором этаже необходимо установить основной каркас, а обшивка конструкции должна проводиться на завершающем этапе, что невероятно удобно и практично.

Заказ лестницы на металлическом каркасе

Компания «Урал-лестница» предлагает ультимативные решения в плане стоимости и практичности, поэтому вы сможете значительно сэкономить на обшивке металлического каркаса. Во время консультации специалист поможет подобрать подходящую конструкцию и лучший вариант, рассчитав предварительную стоимость.

Мы имеем многолетний опыт в сфере производства и обшивки лестниц на металлических каркасах, поэтому предлагает идеальные варианты для любых финансовых возможностей и представлений заказчиков.

Преимущества металлокаркаса

Сегодня часто заказывают изготовление лестниц из металла, бетона или на металлокаркасе. Последний вид наиболее популярен, его выбирают для частного жилья. Такие лестницы набирают самые лучшие отзывы от клиентов, они сочетают в себе красоту древесины как натурального материала и прочность металлического каркаса. Благодаря удобству сборки можно собрать любые конструкции: винтовые, с площадкой или с забежными ступенями. 

У лестниц на металлокаркасе много преимуществ, в таблице мы представили основные из них: 

Преимущества 

Особенность 

Практичность 

По сравнению с деревянными, лестницы на металлокаркасе выдерживают высокие нагрузки. Они не гниют, обработка от коррозии надежно защищает материалы. 

Простота монтажа 

Сборка ступеней и лестничной облицовки осуществляется на железный каркас, который подготавливается заранее. Для замены не нужно разбирать всю лестницу, достаточно снять поврежденный элемент и заменить его на новый. 

Доступная цена 

Стоимость лестницы на металлокаркасе невысокая. Учитывая долговечность материала, такая конструкция полностью себя оправдывает. 

Это основные преимущества, которые нужно учитывать при сборке. Если вы решили выбрать такую лестницу, для ее монтажа лучше обращаться к профессионалам – специалисты подготовят основу и обшивку из дерева, выполнят сборку на месте. Своими руками построить такую конструкцию сложно, сборка от квалифицированных специалистов гарантирует отличный результат. Мы готовы взяться за самый сложный проект и реализовать его в короткие сроки. 

Закажите изготовление лестницы, выбрав пример на сайте или заказав индивидуальный проект. Менеджер ответит на все вопросы по телефону или по электронной почте. Готовы проконсультировать вас у себя в офисе! 

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных