Новости

Лестницы с поворотом — это один из самых популярных видов лестниц, которые используются в настоящее время. Они представляют собой свет из нескольких прямых участков, соединенных друг с другом под другим углом. Такая лестница идеально подходит для многих типов помещений и квартир, где необходимо сэкономить место. Особенности Есть несколько лестниц с…
Лестница из бука в доме является не только функциональным элементом, но и важной деталью интерьера. Она украшает помещение, придает ему шарм и на первый взгляд может показаться элементом для установки. Однако, если вы знаете, как правильно ее расположить и ухаживать за ней, буковая лестница прослужит вам многие годы. Этапы строительства…
Металлические лестницыв коттедже – это удобный и практичный вариант для перемещения между уровнями дома. Однако без должного ухода и обслуживания лестница может быстро потерять свой первоначальный вид, и необходимо будет провести ремонт или замену элементов.   Основные правила ухода Следующие правила помогут сохранить металлическую лестницу в отличном состоянии: Чистка Регулярно…
Винтовая лестница из металла - это не только функциональный элемент в интерьере, но и подчеркивающее стиль решение, а также оригинальный элемент декора, которого не будет в доме с простыми и банальными устройствами передвижения по этажам. Винтовая лестница из металла может быть фантастическим решением для оформления интерьера. Эта конструкция является симметричной…
Лестница из дуба - это не только функциональный элемент в доме, но и эстетически привлекательный элемент интерьера. Дубовая лестница прочна, долговечна и способна придать вашему дому элегантность и утонченность. Однако, как и любой другой элемент декора или конструкции, лестница из дуба нуждается в правильном уходе и регулярном обслуживании, чтобы она…
Утепленный вход на чердак – правильный выбор. Большие потери тепла приходятся именно на люк, поэтому в деревянных и даже в кирпичных жилых домах его всегда утепляют. Чтобы попасть на верхний уровень, потребуется чердачная лестница, которая обеспечит удобный и безопасный подъем. Обратившись к нам, можно заказать такую конструкцию по выгодной цене…
Удобная и долговечная конструкция лестницы – это только половина успеха. Важно, чтобы она была еще и красивой, поэтому выбору материалов уделяют особое внимание. Наиболее популярны такие модели, как лестница на металлокаркасе, в которых в качестве облицовки используются дерево, ламинат, стекло и другие элементы. Для частных домов наиболее востребована древесина, которая…
Чердак – полезное помещение, поэтому для него часто выбирают хорошую лестницу. Такая конструкция может быть складной или цельной, последний вариант считается наиболее оптимальным. Проектирование осуществляется с расчетом материалов и размеров, что позволяет сэкономить максимум пространства. Качественные чердачные лестницы предлагают оптимальный функционал, они удобны и практичны. При их наличии будет всегда…
В оформлении частного дома лестница играет важную роль, такие конструкции подбирают не только из расчета на практичность, но и на красоту в интерьере. Ограждения могут оформляться резными деревянными балясинами, ковкой, некоторые могут быть и вовсе без них. Но следует помнить, что лестница без поручней лестница без поручней должна быть безопасной.…
В деревянных, бетонных или кирпичных частных домах оригинальное оформление интерьера придает помещению красивый вид, создает уютную атмосферу. Не стоит забывать о практичности и удобствах, этими преимуществами должно обладать практически каждое современное жилье. С этим подходом часто выбирают такие конструкции, как лестница на металлокаркасе, которую обшивают деревом. Древесина может «оживить» холодный…
Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных