Лестницы на заказ

На данный момент лестницы уже не является банальной деревянной конструкцией, изготовление которой предполагает большое количество разнообразных форм, и многие компании изготавливают лестницы на заказ. Лестницы являются не только, и не просто частью дома, но и элементом декора, который может стать особым элементом гордости собственников.

Даже самые новые технологии в виде искусственных материалов не могут заставить людей забыть про деревянные лестницы, производство которых на данный момент сочетает в себе традиции и передовые технологии.

Компания Урал-лестница.рф уделяет огромное значение качеству своей продукции, ее надежности и безопасности. Мы стараются сделать так, чтобы наша продукция приносила только комфорт и удобство.

Изготовление деревянных лестниц является довольно трудоемким процессом, который требует особого мастерства. Все работники должны быть профессионалами в своих областях. Это станет гарантией того, что изготовленные лестницы, будут иметь самые высокие показатели качества.

В связи с тем, что спрос на натуральный материал постоянно растет, изготовление лестниц из дерева становится все более популярным для владельцев загородной недвижимости. Лестницы могут стать не только надежной функциональной частью вашего строения. Они гармонично вписываются в общий дизайн комнат и станут их украшением.

Преимущества лестницы на заказ

Если вы заказываете деревянную лестницу, то индивидуальное изготовление лестницы, ее стоимость и варианты исполнения будут обсуждаться лично с вами. Продолжительный срок эксплуатации, полное соответствие с вашими запросами и сочетание с уже имеющимся интерьером – все это обеспечит изделие, выполненное по индивидуальному заказу. Отказываясь от покупки готового изделия и приняв решение выполнить лестницу на заказ по индивидуальному проекту, вы выигрываете по многим позициям:

  1. Выбор материала: материал для изготовления вы можете подобрать самостоятельно. Взамен серийного стандартного продукта, выполненного из непрочного, недорогого сырья, вы получаете возможность купить деревянную лестницу высокого качества.
  2. Эксклюзивность: ваша лестница, выполненная на заказ, будет одной в своем роде, так как заказанные изделия практически никогда не повторяются. Также у вас будет возможность самостоятельно выбрать материал для ступеней и для каждого из элементов, к примеру, для перил, столбов, балясин и так далее.
  3. Рациональность: стандартные изделия, производимые сериями, имеют невысокую долговечность, в то время как изготовление деревянных лестниц по индивидуальным заказам гарантирует, что продукция будет служить долгие годы. Индивидуальные лестницы на заказ покрываются специальными покрытиями, которые в значительной степени продлевают срок их службы.

Большой выбор лестниц на заказ 

Часто в интернет магазинах заказывают лестницы для дач или частных загородных коттеджей – обращение к мастерам проверенных компаний гарантирует изготовление лестниц по размерам, которые прекрасно впишутся в интерьер дома. В каталоге можно подобрать подходящую модель по низкой цене, оценив все плюсы и минусы, представленные в описаниях. Готовые проекты предлагают отличные решения, если потребуется, мастера составят индивидуальные чертежи для установки лестниц из дерева или металла. 

Если вы решили купить лестницу на второй этаж, обратитесь в нашу компанию. Собственное производство позволяет нам изготавливать конструкции любых размеров. Мы организовываем доставку на объект и монтаж. Также у нас можно приобрести комплектующие, продажа осуществляется с нашего склада. Оформите заказ на сайте, по телефону или у нас в офисе, обговорив с менеджером все детали. 

Мы изготовим любые лестницы: 

  • деревянные – подойдут для частного дома или дачи, это недорогие и презентабельные конструкции; 
  • металлические или кованые – стальные лестницы прослужат долгие годы, отличаются надежностью и долговечностью; 
  • на металлокаркасе – железная основа обшивается деревом, такие лестницы сочетают в себе красоту и практичность; 
  • изготавливаем любые конструкции – с площадкой, винтовые, Г- и П- образные, кованые и другие под требования заказчика. 

Лестницы на заказ – отличный вариант для частного дома или коттеджа, мастера быстро и качественно выполнят все работы. Если на самостоятельную сборку может уйти несколько дней, то специалисты завершат монтаж в течение нескольких часов. Мы работаем на всей территории Челябинска, Екатеринбурга и областей, выезжаем на любой адрес. Оформите заявку прямо сейчас и мы направим к вам замерщика для снятия мерок и составления проекта. 

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных