Лестницы на заказ в Екатеринбурге

Обустройство дома, имеющего несколько этажей, без лестничных проемов невозможно. При изготовлении лестницы на заказ следует учесть множество факторов. Наша компания «Урал-лестница» предлагает услуги по изготовлению и установке лестницы в Екатеринбурге по доступным ценам, при этом нашим приоритетом всегда остается высокое качество.

Не специалисту сложно предусмотреть все нюансы и самостоятельно сделать лестницу. Ведь конструкция должна быть безопасна и функциональна, гармонично и сочетаться с интерьером и украшать его. Специалисты нашей компании имеют достаточно большой опыт, позволяющий учесть все ваши пожелания и реализовать самые смелые задумки.

Лестницы на заказ в Екатеринбурге

С чего начать

При заказе лестницы нами учитываются существующие архитектурные особенности помещения. В новостройке есть возможность отвести под лестничный проем достаточно места, при реконструкции или достройке второго этажа сделать это не всегда представляется возможным. Именно поэтому мы всегда выезжаем перед началом изготовления лестницы на заказ на объект.

На нашем сайте можно ознакомиться с прайсом, отзывами клиентов о нашей работе, а также осуществить вызов специалиста. Для этого:

  • свяжитесь нашими менеджерами по указанным номерам телефона;
  • закажите услугу «обратный звонок»;
  • воспользуйтесь электронной почтой.

При заказе лестницы в Екатеринбурге следует предварительно уточнить дату встречи. Наш консультант прибудет на объект, выслушает ваши предложения и порекомендует оптимальное решение в зависимости от ситуации.

Обязательно будет разработана проектная документация. Для этого нашим архитекторам достаточно всего два дня. Только после утверждения вами необходимого пакета документов мы приступаем к изготовлению лестницы и ее установке.

Возможно вам будет это интересно

Есть вопросы?
Оставте заявку и наш менеджер ответит Вам.

Нажимая на кнопку "отправить" вы даете согласие на обработку ваших персональных данных